Внимание!
Если Вы попали на наш сайт, то Вам необходимо согласится с нашей политикой конфиденциальности. Администрация сайта предупреждает, что в связи с законом о персональных данных (152-ФЗ) Вам необходимо согласится на обработку и хранение Ваших персональных данных и получение рекламной информации, в противном случае пожалуйста покиньте наш сайт.

» » Обнова. Полнокадровый Nikon D 700
Обнова. Полнокадровый Nikon D 700 Хорошие новости

Обнова. Полнокадровый Nikon D 700Обнова! Наконец то это случилось! У меня обнова, ПОЛНОКАДРОВЫЙ фотоаппарат! Что не говорите это чудо! Стеклышки в смысле объективы, для полного формата совершенно другие и приобретались отдельно в течении всего года и теперь можно их «поженить» с новым фотоаппаратом. Так что не стесняемся заказываем фото сесcии.

1 написал: toBuyReplica (19 октября 2011 08:33) цити-ть|  
Вы не ошиблись может D7000 ???
2 написал: JiltexyJoycle (20 октября 2011 14:59) цити-ть|  

хороший фот, если не сказать лучший!

3 написал: Завидую (20 октября 2011 15:43) цити-ть|  

Полная матрица настоящего пленочного размера!

4 написал: admin (20 октября 2011 15:49) цити-ть|  
Конечно НЕ ошиблись. Когда отсчитываешь такие кругленькие суммы, то точно знаешь за что!!!


--------------------
5 написал: BluerilictGet (21 октября 2011 03:37) цити-ть|  
лучше в своём роде у nikon
6 написал: sopeaboto (21 октября 2011 04:21) цити-ть|  
это именно то что вы искали
7 написал: sopeaboto (21 октября 2011 10:27) цити-ть|  

Что то я не поняла это что реклама???7

 

8 написал: ClillaDut (26 октября 2011 23:17) цити-ть|  

а тут то зачем nikon рекламировать, или вы тупо хвастаетесь полнокадровой камерой????

9 написал: mztofree (27 октября 2011 03:20) цити-ть|  
Привет ! Прикольный форум! Удачи!
10 написал: amobianarvero (31 октября 2011 02:27) цити-ть|  
i love www.amurweb.ru
11 написал: николай (20 декабря 2011 02:28) цити-ть|  
Как мне кажеться Александр не хвастался а просто решил поделиться впечатлением от удачной покупки.. P.S. Сколько я вас не видел, фотоаппарат всегда при вас..))))
12 написал: jenifer (8 июня 2012 05:23) цити-ть|  
В семейной жизни самый важный винт — это любовь. Чехов А. П.
13 написал: Lovelass (27 марта 2014 16:03) цити-ть|  
А ЕСЛИ СРАВНИТЬ С d600?
14 написал: admin (27 марта 2014 17:34) цити-ть|  
У меня чудным образом уживаются и 700 и 800. Я щупал 600 в Шанхае на формуле1, я бы его не взял только по одной причине!!!! нет точной подстройки фокуса к объективам, это просто необходимая функция для любого фотоаппарата тем более для полнокадрового, что бы не говорил уважаемый Кен Роквел про пред настройки! Но если у вас один объектив и есть возможность отнести комплект в сервис и настроить, то это отличное решение!


--------------------
  Добавить